DataRiver Srl - Via Emilia Est n.985 Interno 2, 41122 Modena – Italia

DataRiver Srl

Via Emilia Est, 985
41122 Modena – Italia
Tel: +39 059 7400905
Fax: +39 059 7400906
E-mail: info@datariver.it

Rappresentanza formale:
Ing. Mirko Orsini, Direttore Esecutivo
e-mail: mirko.orsini@datariver.it

Coordinamento scientifico:
Prof. Sonia Bergamaschi, Coordinatore Scientifico
e-mail: sonia.bergamaschi@unimore.it

Aspetti amministrativi:
Ing. Mirko Orsini, Direttore Esecutivo
e-mail: mirko.orsini@datariver.it

Unità operativa Data Integration:
Ing. Luca Magnotta, Responsabile UO
e-mail: luca.magnotta@datariver.it

Unità operativa Clinical Data Management:
Dott. Ing. Enrico Calanchi, Responsabile UO
e-mail: enrico.calanchi@datariver.it

Area Commerciale e Marketing:
Dott. Marco Monari, Responsabile
e-mail: marco.monari@datariver.it

Privacy:
Ing. Mirko Orsini, Responsabile della Protezione dei Dati – RPD
e-mail: privacy@datariver.it

* Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali e al loro utilizzo per rispondere alle richieste di informazioni, di preventivo, o di qualunque altra natura indicata dall’intestazione (Soggetto) del modulo. Informativa sulla privacy

* Campi obbligatori